Alavarium Love Tiles x Colégio de Gaia Toyota

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 11ª Jornada

SL Benfica x SIR 1º de Maio / ADA CJB

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 11ª Jornada

Vitória FC x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 16ª Jornada

Artística de Avanca Bioria x ADA Maia ISMAI

Campeonato Placard Andebol 1 – 16ª Jornada

Madeira SAD x Boa Hora FC ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 16ª Jornada

ABC UMinho x SL Benfica

Campeonato Placard Andebol 1 – 15ª Jornada

FC Gaia Empril x CF Belenenses

Campeonato Placard Andebol 1 – 15ª Jornada

FC Porto Sofarma x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 15ª Jornada

Alavarium Love Tiles x Madeira SAD

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 8ª Jornada

Madeira SAD x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 14ª jornada

Artística de Avanca / Bioria x Boavista FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 14ª jornada

SL Benfica x ADA Maia ISMAI

Campeonato Placard Andebol 1 – 14ª jornada

Sporting CP x Boa Hora FC ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 14ª jornada

ADA Maia ISMAI x ABC UMinho

Campeonato Placard Andebol 1 – 13ª jornada

SL Benfica x RK Nexe

EHF Cup – 3ª Ronda – 2ª mão

Madeira SAD x RK Maribor Branik

Challenge Cup – 3ª Ronda – 1ª mão

Artística de Avanca / Bioria x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 13ª jornada

Sporting CP x Boavista FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 13ª jornada

CS Madeira x WHC Hadzici

Challenge Cup – 3ª Ronda – 2ª mão

RK Nexe x SL Benfica

EHF Cup – 3ª Ronda – 1ª Mão

CF Os Belenenses x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 12ª Jornada

SL Benfica x Boa Hora FC / ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 13ª Jornada

ABC UMinho x Boa Hora FC / ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 11ª Jornada

OFN Ionias x SIR 1º de Maio / ADA CJB

Challenge Cup – 3ª Ronda – 1ª Mão

Sporting CP x SC Horta

Campeonato Placard Andebol 1 – 11ª Jornada

Madeira SAD x SL Benfica

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 7ª Jornada

Alavarium Love Tiles x ABC UMinho

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 6ª Jornada

Águas Santas Milaneza x ABC UMinho

Campeonato Placard Andebol 1 – 10ª Jornada

FC Porto Sofarma x ADA Maia ISMAI

Campeonato Placard Andebol 1 – 10ª Jornada