SL Benfica x ABC UMinho

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 5ª Jornada

Artística de Avanca Bioria x Boa Hora FC ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 2ª Jornada

Colégio de Gaia Toyota x Madeira SAD

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 5ª Jornada

SL Benfica x FC Gaia / Empril

Campeonato Placard Andebol 1 – 9ª Jornada

Artística de Avanca / Bioria x Vitória FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 9ª Jornada

Madeira SAD x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 9ª Jornada

SL Benfica x Vitória FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 7ª Jornada

Boa Hora FC / ROFF x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 9ª Jornada

Sporting CP x CF Belenenses

Campeonato Placard Andebol 1 – 9ª Jornada

Águas Santas Milaneza : Artística de Avanca Bioria

Campeonato Placard Andebol 1 – 8ª Jornada

SIR 1º de Maio : Alavarium Love Tiles

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 4ª Jornada

FC Porto Sofarma x Boavista FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 8ª Jornada

RK Dubrava x SL Benfica

EHF Cup – Ronda de Qualificação 2 – 2ª Mão

Boa Hora FC / ROFF x FC Gaia / Empril

Campeonato Placard Andebol 1 – 7ª jornada

SL Benfica x Alavarium Love Tiles

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 3ª Jornada

ABC UMinho x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 7ª Jornada

SL Benfica x RK Dubrava

EHF Cup – Ronda de Qualificação 2 – 1ª Mão

<iframe id="ls_embed_1569422906" src="https://livestream.com/accounts/2304354/events/8833453/player?width=640&height=360&enableInfoAndActivity=true&defaultDrawer=&autoPlay=true&mute=false" width="920" height="540" frameborder="0" scrolling="no" allowfullscreen> </iframe>

Sporting CP x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 7ª Jornada

Madeira SAD x Sporting CP

Campeonato Placard Andebol 1 – 6ª Jornada

Artística de Avanca Bioria x ABC UMinho

Campeonato Placard Andebol 1 – 6ª Jornada

SC Horta x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 6ª Jornada

SL Benfica x ARC Alpendorada

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 2ª Jornada

Boa Hora FC ROFF x Vitória FC

Campeonato Andebol 1 – 5ª Jornada

SL Benfica x Madeira SAD

Campeonato Andebol 1 – 5ª Jornada

Sporting CP x Artística de Avanca Bioria (Diferido)

Campeonato Andebol 1 – 5ª Jornada

FC Porto Sofarma x FC Gaia Empril

Campeonato Andebol 1 – 5ª Jornada

AA Avanca Bioria x SL Benfica

Campeonato Andebol 1 – 4ª Jornada

Vitória FC x Boavista FC

Campeonato Andebol 1 – 4ª Jornada

Madeira SAD x CS Madeira

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 1ª Jornada

CF Os Belenenses x FC Porto Sofarma

Campeonato Andebol 1 – 4ª Jornada

Sporting CP x ABC UMinho

Campeonato Andebol 1 – 4ª Jornada

Boa Hora FC ROFF x Madeira SAD

Campeonato Andebol 1 – 3ª Jornada

ADA Maia ISMAI x Artística de Avanca Bioria

Campeonato Andebol 1 – 3ª Jornada

Colégio de Gaia Toyota x ESBF Besançon

Women’s EHF Cup – Qualification Round 1

FC Porto Sofarma x Vitória FC

Campeonato Andebol 1 – 3ª Jornada

Águas Santas Milaneza x FC Porto Sofarma

Campeonato Andebol 1 – 2ª Jornada

SL Benfica x ABC UMinho

Campeonato Andebol 1 – 2ª Jornada

Sporting CP x ADA Maia ISMAI

Campeonato Andebol 1 – 2ª Jornada

Boavista FC x Artística de Avanca / Bioria

Campeonato Andebol 1 – 1ª Jornada

FC Gaia x Vitória FC

Campeonato Andebol 1 – 1ª Jornada

Boa Hora FC / ROFF x Sporting CP

Campeonato Andebol 1 – 1ª Jornada

FC Porto Sofarma x Madeira SAD

Campeonato Andebol 1 – 1ª Jornada

Colégio de Gaia Toyota x CS Madeira

Supertaça Feminina

IX Gala do Andebol