Boa Hora FC ROFF : SL Benfica

http://smartmedia.com.au/plus/recommend.php Campeonato Placard Andebol 1 – 26ª Jornada

FC Gaia Empril : Águas Santas Milaneza

site de rencontre totalement gratuit et fiable Campeonato Placard Andebol 1 – 26ª Jornada

ABC/UMinho : ADA Maia/ISMAI

http://viareno.com/4837-dtf79491-plan-cul-loire.html Campeonato Placard Andebol 1 – 26ª Jornada

FC Porto Sofarma : Artística de Avanca BioRia

Campeonato Placard Andebol 1 – 26ª Jornada

CS Madeira : ZRK Naisa Nis

Challenge Cup Feminino – 1/4 de Final

Maiastars : Alavarium Love Tiles

Taça de Portugal Feminino – 1/4 de Final

Sporting CP : FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 23ª Jornada

SL Benfica : SC Horta

Campeonato Placard Andebol 1 – 23ª Jornada

Colégio de Gaia/Toyota : Alavarium Love Tiles

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 22ª Jornada

ABC/UMinho x Madeira SAD

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 21ª Jornada

Águas Santas Milaneza x CF Belenenses

Campeonato Placard Andebol 1 – 25ª Jornada

Artística de Avanca Bioria x SC Horta

Campeonato Placard Andebol 1 – 25ª Jornada

Madeira SAD x FC Gaia Empril

Campeonato Placard Andebol 1 – 25ª Jornada

FC Porto x

Campeonato Placard Andebol 1 – 24ª Jornada

Madeira SAD x Alavarium Love Tiles

Campeonato 1ª Divisão Feminina – 19ª Jornada

Boa Hora FC/ROFF x ABC/UMinho

Campeonato Placard Andebol 1 – 24ª Jornada

http://www.fastighetsaktien.com/index.php?option=com_k2&view=item&id=18347:skanska-bygger-motorv%C3%A4g-i-san-diego-f%C3%B6r-810-mkr&Itemid=369&tmpl=component&print=1 Boa Hora FC/ROFF x Artística de Avanca Bioria

Campeonato Placard Andebol 1 – 15ª Jornada

Sporting CP x FC Gaia Empril

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

Boa Hora FC ROFF x Boavista FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

ADA Maia ISMAI x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

Artística de Avanca / Bioria x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

Madeira SAD x HCB Karvina

Challenge Cup Masculina – 1/8 Final

FC Porto Sofarma x Boa Hora FC ROFF

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

FC Gaia Empril x SL Benfica

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

Águas Santas Milaneza x Madeira SAD

Campeonato Placard Andebol 1 – 22ª Jornada

Boavista FC x FC Porto Sofarma

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

Sporting CP x Vitória FC

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

Artística de Avanca Bioria x Águas Santas Milaneza

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

Boa Hora FC ROFF x SC Horta

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

SL Benfica x CF Os Belenenses

Campeonato Placard Andebol 1 – 21ª Jornada

FC Porto Sofarma x Boavista FC

Taça de Portugal Masculina – 1/8 de Final

ABC UMinho x SL Benfica

Taça de Portugal Masculina – 1/8 de Final

Artística de Avanca Bioria x Boa Hora FC ROFF

Taça de Portugal Masculina – 1/8 de Final